Данные технические условия действуют на химические реактивы и особо чистые элементы и определяет комплексонометрический способ установления концентрации главного вещества в соединениях, в которых находятся большое количество химических веществ.
Общие технические критерии
При осуществлении взвешивания используют лабораторные весы II категории точности, с наибольшим уровнем взвешивания 200 г. Возможно использование иных средств измерений с метрологическими параметрами и техники с техническими параметрами не хуже, реактивов по качеству не хуже определенных в данных технических условиях.
Навеску анализируемого товара взвешивают в граммах в специальном стакане для взвешивания. Труднорастворимая продукция заблаговременно растирается в яшмовой ступке. Подсчитанную навеску растворимых в жидкости продуктов растворяют в 70-80 см жидкости и осуществляют исследование. При необходимости осуществляют дополнительную заблаговременную обработку исследуемого продукта.
При отсутствии каких-либо указаний в нормативных документах и при исследований сильных комплексообразователей заблаговременная обработка должна быть определена в нормативной или технической документации на исследуемый товар.
Наши преимущества
Регистрация документов
Выдаваемые документы включены в реестры ФСА в соответствии с действующим законодательством. Мы являемся членом Таможенного союза и включаем в себя все области аккредитации.
Лояльный подход
Оформление документов в соответствии с потребностями и желаниями клиента. Грамотная консультация по необходимым требованиям относительно Вашей продукции или услуг.
Срок оформления
Оперативное оформление и регистрация документов, сжатые сроки выполнения работ. При необходимости возможна регистрация документов в день обращения.
Профессиональные специалисты
Наши эксперты по сертификации обладают необходимой квалификацией в сфере подтверждения соответствия и имеют необходимое высшее техническое образованием.
Широкий выбор
Широкий выбор оформляемых документов. Не нужно искать десятки компаний, все документы можно оформить в одном месте.
Мы всегда рядом
Доставка документов во все страны и города, курьерской службой доставки. Нашими клиентами уже являются крупнейшие и частные поставщики и производители Таможенного союза.
Команда наших специалистов
Занимаюсь сертификацией 4 года. Специализируюсь на различных направлениях.
Более 15 лет сертифицирую продукцию для крупных Российских предприятий
Специализируюсь на промышленной и пищевой сертификации
Я занимаюсь подготовкой документации и сопровождением сделок
